Почему болит шелушение на пальце и какая мазь сможет помочь?
Появилось шелушение на пальце в виде кружка. Иногда розовеет,иногда становится в цвет кожи. Присутствует болезненное ощущение при мытье рук да и вообще. Подозреваете на лишай либо аллергию непонятную
Нет
20 лет
Здравствуйте, если Вы подозреваете микроспорию(лишай)необходим соскоб с места очага (были контакты с животными,например)
Если это аллергический дерматит
То используйте наружно бепантен крем,SkinActiv, липобейз крем,неотанин крем
При зуде :Цетрин 1т×1рд 5 дней
Лучше прикрепите фото