Аллергия

Здравствуйте. Не знаю что и делать .Ребенку 1.3 .Появилось ВЫСЫПАНИЯ НЕДЕЛЮ назад .врач сказал что аллергия .давали фенкорол по пол таблетки. ВЫСЫПАНИЯ НЕ ПРОШЛИ .скажите пожалуйста, что нам делать ?

Здравствуйте пришлите фото на почту

Здравствуйте Алина! Кроме высыпаний , не наблюдаются еще другие симптомы у ребенка? Нужно фото высыпаний, так тяжело че-то Вам советовать.

Добрый день. Как именно выглядят высыпания? Где они располагаются? Есть ли зуд, сухость кожи и так далее. Высыпания это далеко не всегда аллергическая реакция. Так проявляются и многие кожные заболевания, и атопический дерматит и так далее