Аллергия от препарата Бион 3.
Здравствуйте! У моей мамы после приема одной капсулы препарата Бион 3 припухла верхняя губа. Может ли этот препарат вызвать такую аллергическую реакцию (ранее у мамы никаких аллергий не было)? И что вы посоветуете сделать в этом случае, чтобы отек сошел? Спасибо.
Здравствуйте. Да, может. Отмените приём препарата и дайте внутрь антигистаминное( Зодак, Зиртек, Цетрин).