Делал диаскин тест, образовались волдыри, что это такое???

Делал диаскин тест и образовались волдыри, может ли это быть аллергия? Не знаю, что делать, подскажите что это.... Никогда с таким не сталкивался.. Прошло уже 2 дня.. ....................?.? .......................

Добрый вечер! Можете приложить фото? Где именно образовались волдыри? Есть ещё какие то симптомы?

Добрый день. Да, это может быть аллергия, но нужно видеть эти пузыри визуально. Приложите фото. Что-то еще беспокоит?