Непонятный дерматит

Здравствуйте, больше 2х недель назад на пальце появилось непонятное покраснение, которое немного зудит. Депантенол, дексапантенол, увлажняющий кремы не помогают. Помогите, пожалуйста, с данной напастью.

АИТ щж, гипотериоз
31 год

Здравствуйте, прикрепите фото,пожалуйста
Высыпания на боковой поверхности пальца? Или тыл кисти? Похоже ли это на пузырёк и было ли раньше такое?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать