У ребенка колики
Мы на смеси нутрилак премиум. Педиатр посоветовала в утреннее кормление добавлять в смесь нутрилак премиум 1 одну ложку смеси нутрилак комфорт. Нас мучают колики. Можно ли в каждое кормление ложить ложку смеси нутрилак комфорт?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше замените 1 кормление полностью Нутрилак Комфорт, а другие кормления давайте Нутрилак Премиум. Не нужно смешивать