Глисты ,зуд.

Добрый день, ребенок 6лет чешет попу,по ночам.Говорит ,что болит там,сдали анализы,один врач говорил глисты,другой говорит что ничего у него нет?Что делать? Может ещё какие-то анализы сдавать?Недавно болел ОРЗ(кашель, сопли.) Пролечились Пульмикортом,спреи в нос сосудосуживающие, промывание.Сеычас кроме зуда,ничего нет.

Нет
43 года

сдавали анализ кала? результат отрицательный пришел?
чувствительность этого метода не велика, порядка 30%,
сдайте еще два раза с интервалом в 3-5 дней, лучше методом Parasep

Здравствуйте. При сохраняющихся жалобах и однократно отрицательном результате анализа кала на я/г требуется повторение анализа, возможно несколько раз.
Также возможна аллергическая реакция на какие-то компоненты пищи.