Трескается кожа на головке

Добрый день. Три недели назад появилась сыпь на члене. Мазал пимафукортом. Вроде все прошло. Но неделю назад кожа на головке члена начала трескаться и кожа слазить кусочками. Помогите решить проблему.

Нет
39 лет

Доброго времени суток. Кровь на сахар давно проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владимир, около года назад.

Есть повод. И за одно ЖКТ проверить.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
А вы Андрофлор сдавали?
Когда был незащищённый па?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, нет не сдавал ещё ничего. Думал по признакам что баланит. Незащищённый был 4 недели назад.

Я рекомендую вам сдать
- ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин и анализы прикрепить
Баланопостит чем то должен быть спровоцирован

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, понял. На данный момент ни чего больше делать не нужно? И что всё-таки лучше сделать? ПЦР или андрофлор?

- Андрофлор скрин лучше
- наружно: крем спасатель 2 раза 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, как будут результаты, мне здесь прикрепить? Спасатель прям на слизистую?

Да, вы здесь 5 дней
Да, на слизистую

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, сейчас посмотрел срок андрофлора, пишут что до 5 дней делается.

По факту быстрее дают
Бегите, сдавайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, обязательно. Спасибо большое. Сразу прикреплю здесь.

Давайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, Добрый день. Ну в общем сказали ждать до 5 дней. Скажите пожалуйста, а спасатель не будет жечь без того воспаленную кожу? На сайте производителя, указано, что не рекомендуется на слизистую наносить. Спасибо.

Я назначаю активно его на ранки полового члена
Есть бальщам детский спасатель, возьмите его, если так переживаете
Он на ожоги и раны открытые даже наносится, с целью быстрого заживления как раз
Если все же боитесь, можете использовать баланекс крем - гель именно для полового члена
Повторюсь, я спасатель использую в практике активно
Тьфу3, ни у кого не было ничего плохого

Принятый ответ

Здравствуйте
Проявление баланопостита
Нужно посмотреть андрофлор из уретры через 2 нед от контакта
Наружно крем неотанин 2р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина Геннадьевна, Добрый день. Неотанин? Мне просто ещё спасатель порекомендовали.

У каждого свой опыт лечения)решать вам чьим рекомендациям следовать

Добрый вечер.Половой контакт был с малознакомой партнершей?Данная картина у Вас на фоне применения Пимафукорта,как один из вариантов.Сейчас зуд,жжение присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза, с малознакомой. Зуда и жжения как не было , так и нет. Дотрагиваться, конечно больно

Александр,тогда стоит сдать урогенитальный соскоб на ИППП.Исключить патоген таким образом.Не нужно сдавать Андрофлор,абсолютно бесполезный анализ.Сдайте урогенитальный соскоб на ИППП 12 стандарт!кровь на гепатиты , ВИЧ, ЭДС через 6недель после контакта.Сейчпс используйте Баланекс 2р/с 10дней,в промежутках Метилурациловую мазь.Далее по результатам соскоба на ИППП

Принятый ответ

Здравствуйте, данные симптомы могут быть следствием применения пимафукорта. Наносите мазь стизамет 2 раза в день 7 дней, далее крем пантодерм плюс 2 раза в день еще 7 дней. Для выявления причины баланопостита, который у вас был изначально, сдайте ПЦР мазок из уретры на ИППП через 2 недели после последнего контакта, а также если партнер был не проверенный, то через 6 недель кровь на сифилис методом ИФА, ВИЧ, гепатиты

Принятый ответ

Здравствуйте.

Наружно крем Стизамет утром и вечером 10 дней.

Днём крем Бепантен 2 раза в день наружно 10 дней.

Сдайте ПЦр Андрофлор-скрин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наружно 2 раза в день бальзам цикапласт, на ночь метилурациловая мазь, на 10-14 дней. Сдать андрофлор скрин, кровь на сифилис, вич, гепатиты.

Здравствуйте, наружно используйте крем Бепантен плюс 2 раза в день тонким слоем