Добрый день. Три недели назад появилась сыпь на члене. Мазал пимафукортом. Вроде все прошло. Но неделю назад кожа на головке члена начала трескаться и кожа слазить кусочками. Помогите решить проблему.
Виктория, Добрый день. Ну в общем сказали ждать до 5 дней. Скажите пожалуйста, а спасатель не будет жечь без того воспаленную кожу? На сайте производителя, указано, что не рекомендуется на слизистую наносить. Спасибо.
Я назначаю активно его на ранки полового члена Есть бальщам детский спасатель, возьмите его, если так переживаете Он на ожоги и раны открытые даже наносится, с целью быстрого заживления как раз Если все же боитесь, можете использовать баланекс крем - гель именно для полового члена Повторюсь, я спасатель использую в практике активно Тьфу3, ни у кого не было ничего плохого
Добрый вечер.Половой контакт был с малознакомой партнершей?Данная картина у Вас на фоне применения Пимафукорта,как один из вариантов.Сейчас зуд,жжение присутствует?
Александр,тогда стоит сдать урогенитальный соскоб на ИППП.Исключить патоген таким образом.Не нужно сдавать Андрофлор,абсолютно бесполезный анализ.Сдайте урогенитальный соскоб на ИППП 12 стандарт!кровь на гепатиты , ВИЧ, ЭДС через 6недель после контакта.Сейчпс используйте Баланекс 2р/с 10дней,в промежутках Метилурациловую мазь.Далее по результатам соскоба на ИППП
Здравствуйте, данные симптомы могут быть следствием применения пимафукорта. Наносите мазь стизамет 2 раза в день 7 дней, далее крем пантодерм плюс 2 раза в день еще 7 дней. Для выявления причины баланопостита, который у вас был изначально, сдайте ПЦР мазок из уретры на ИППП через 2 недели после последнего контакта, а также если партнер был не проверенный, то через 6 недель кровь на сифилис методом ИФА, ВИЧ, гепатиты
Здравствуйте. Наружно 2 раза в день бальзам цикапласт, на ночь метилурациловая мазь, на 10-14 дней. Сдать андрофлор скрин, кровь на сифилис, вич, гепатиты.