Нашла у мужа в телефоне интимное видео — вопрос №1155219
Здравствуйте! Сегодня нашла в удаленных фотографиях мужа видео, где он смотрит порно и удовлетворяет сам себя в ванной. Сразу мысли в голове, что данное видео снято для другого человека. Не знаю как реагировать. Как поднять данную тему?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!