Низкая температура у ребёнка 2 года холодные конечности э.

Ребёнок 2 года. Первые 3 дня болезни темпа днём 37,7-37,4 к ночи 38,4-38,6 на подъем температуры к ночи применялся нурафен . На 4 день у ребёнка температура в течении дня 35,7 35,4 к ночи 35,2 с ночи до утра проспал 12 часов не характерно для него , вялый , сонливый , плаксивый, нервный и истеричный . Холодные конечности и сам холодный , щеки с небольшими покраснениями и пятнами . Беспокоит низкая температура и повеление ребёнка , сонливость и вялость . Стул норма . Анализ на кровь показал вирусную инфекцию .

Здравствуйте. Осматривал ли ребенка педиатр? На фоне болезни у детей может отмечаться астено-вегетативный синдром, который и включает в себя как раз таки вялость, слабость, возможно снижение температуры, снижение аппетита и т.п. Предлагайте ребенку обильно теплое питье, оденьте или укройте ребенка чтобы согреть.