Болит живот
Доброе утро! Вчера ел яблоко и не заметил, как откусил часть, которая была с гнилью и чуть с плесенью, яблоко сразу выбросил, а тот откусанный кусок проглотил, еще до того, как заметил. Сразу полез в интернет искать, что люди пишут, у кого-то ничего не бывает, у кого-то обходится просто диареей, но в основном говорят зависит от организма. У меня сейчас чуть болит живот, может из-за моей паники, потому что месяц назад был такой же случай, но ничего не болело, скажите пожалуйста можно ли обойтись просто Полисорбом в этой ситуации ?
Здравствуйте, да, полисорба будет достаточно
Екатерина, а сколько раз в день пить и на протяжении какого времени ?
3 раза в сутки, 3-5 дней
Екатерина, хорошо, спасибо большое, Екатерина
Принятый ответ
Поправляйтесь!
Здравствуйте!
Ничего страшного не произошло, переживать не стоит. Полисорб вполне достаточно будет в течение трёх дней.
Ирина, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Владимир не переживайте, ничего страшного не произойдёт.
Принимайте полисорб 3 раза в день за 30 минут до еды 2-3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, пейте больше воды и Полисорб несколько дней
Здравствуйте! Примите Полисорб, больше ничего не надо. Ничего страшного.
Нина, а самостоятельно промывание можно сделать ?
Сейчас уже делать ничего не надо. Этот кусок уже переварился
Нина, а почему тогда живот продолжает болеть ?
Принятый ответ
Это влияние токсинов.