Мастурбация после МРТ малого таза с контрастом
Здравствуйте, я сделал МРТ малого таза с контрастом и через 10 часов после этого мастурбировал, может ли это как то навредить? Ведь контраст выводится из организма только через 24 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого вреда не будет, не переживайте
Мария Николаевна, а может быть так что из за этого дела контраст не выведется из организма полностью и где то отложится и будут потом какие-то осложнения?
Нет, не переживайте. Вводится специальное вещество, которое легко выводится и не откладывается.
Мария Николаевна, это я знаю, а из-за мастурбации он не может отложится в области паха и потом дать осложнения?
Нет, не может, я прочитала ваш вопрос внимательно. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это никак Вам не навредит. Не переживайте! Если половой партнёр у Вас есть, то нужно полностью исключить мастурбацию.
Галина Александровна, а может быть так что из за этого дела контраст не выведется из организма полностью и где то отложится и будут потом какие-то осложнения?
Ничего не отложиться. Осложнения исключены. Можно успокоиться.
Галина Александровна, можно я еще раз спрошу, точно из за того что я мастурбировал не может быть так что контраст не выведется из организма полностью и где то отложится в области паха?
Да, это точно. Переживать не о чем.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Никакой опасности нет, абсолютно. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Владимир Александрович, а может быть так что из за мастурбации контраст не выведется из организма полностью и где то отложится в области паха и будут потом какие-то осложнения?
С чего вы вообще это себе представили. Вообще никаких проблем нет и не может быть. Нигде ни что не задержится и не останется. Буря в стакане! Проблема не стоит и выеденного яица.