Молоко не ушло
Ровно три недели назад я родила и прям в роддоме сразу после родов выпила две таблетки достинекс, есть на то причины, и вот вчера проснувшись на майке обнаружила выделения, фото прилагаю, сегодня одна грудь стала болезненной и есть небольшое уплотнение при нажатии на него ощущаю дискомфорт? Что делать в этом случае? Не сцеживалась к груди не прикладывала
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможен повторный приём достинекса в течение двух дней. При болезненных ощущениях необходимо следить до облегчения. Употреблять минимум жидкости, исключить тёплую и горячую пишу, особенно горячую воду.
Ярослава, бромокриптин или достинекс что лучше, и почему спустя три недели молоко не ушло, нормально что выделения такого цвета, оранжевого
Достинекс. Возможно не было достаточно 2 таблеток в Вашем случае, такое бывает и это нормально, что требуется повторный приём. На цвет влияет много факторов и он может быть и таким, ничего патологичного в этом цвете нет.
Ярослава, достинекс сразу две таблетки выпить или растянуть на два дня нужно ?
В течение двух дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужен повторный прием достинекс.
есть ли комочки в груди?
Виктория, комочков нет просто такое чувство что с одной стороны более плотнее грудь и при надавливании на это место ощущаю болезненность
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хорошо сцедите грудь и повторно примите достинекс по пол таблетки каждые 12 часов в течение двух дней