Почему немеет мышца на левой ноге

Какими средствами, мазями, из бавиться от этого недуга? Нога немеет от коленного сустава с левой стороны до паха. Подскажите пожалуйста, какие лекарства принимать, возможно инъекции , какое лекарство .

Нет
68 лет

Здравствуйте.
Вам желательно показаться неврологу. сделать МРт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Из самых элементарных причин - может быть недостаток магния или калия.
Начните принимать Магнелис В6 и аспаркам.