Пятна на языке — вопрос №1155822
Доброго времени суток, появились пятна на языке, болит от горячего/соленого, у жены такое же только есть красные пупырышки на языке около гортани и сбоку языка белые прыщи, полоскание мирамистином не дает результата
Возраст: 26
Хронические болезни: Гастрит, грыжа желудка, камни в почкахНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!