Воспалились сосочки на корне языка
На языке у корня появились бугорки , воспаленные сосочки . Уже 2 месяца беспокоят . Ощущается слабость и бледность лица . Друзья сказали что я даже в лице похудела . Делала колоноскопию И гастроскопию и врач сказал что все нормально . Серотонин завышен еще
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу
Есть ли какие то симптомы со стороны горла?
Как дышит нос? Нет ли зуда в носу, чихания, стекания слизи по задней стенке глотки?
Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?
Прикрепите результаты Эгдс к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Как нос у вас дышит?приложите протокол фгдс к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото горла к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте. На корне язычка есть сосочки,они должны быть. Но несколько гиперемирована слизистая
Но бледность лица и слабость данные явлениия не оказывают
Если есть из симптомов как сухость, жжение во рту,пощипывание ,сдается мазок на флору из зева с чувствительностью. Также покажет,есть ли грибы Кандида, которые могут давать эти симптомы
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить результаты гастроскопии?
Нет у вас симптомов ГЭРБ? Кислоты/горечи во рту? Изжоги?