Болят третьи пальцы у ногтя на обоих нога
У ногтя покраснело и болит на обоих ступнях один и тот же палец. Подолог смотрел, все нормально. На ночь наношу мазь диклофенак, либо оксолиновую. На время затихает боль. Как лечить? Рентген одного пальца, который опух, делала. Разрушается сустав.
Гастродуоденит
56 лет
Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста, результат рентгенограммы
Елена, для того чтобы предотвратить дальнейшие дегенеративные процессы костной ткани возможно применение препарата Артравир , препарат рекомендуют принимать курсом 25-30 инъекций