Консультация гинеколога /

Последствия — вопрос №115607

Купила через интернет таблетки мифепристон и мизопростол для медикаментозного прерывания беременности. Первые три таблетки мифепристонв приняла как по инструкции. Через 38 часов приняла мизопростан 2 таблетки затем через час ещё 2 таблетки. Ничего не произошло. Ни боли в животе нету, ни кровяных выделений. Что делать? Через какое время действует мизопростол ?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нельзя принимать такие препараты без контроля врача!!!
Беременность маточная на узи подтверждена? Какой срок?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Маргарита! Такие серьезные препараты без приема доктора принимать нельзя! Беременность по узи подтвердили? Какой срок?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Какая дозировка таблеток?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это просто кошмар.... А если у вас внематочная беременность???? Вы понимаете, что рискуете жизнью??? Срочно на осмотр к врачу, УЗИ... Остаётся только надеяться, что то что вы купили через интернет, пустышка, поэтому никаких изменений не произошло
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Такие препараты даже врач если и назначает то под своим наблюдением
Делали ли вы узи, подтверждена ли у вас маточная беременность, нет ли воспалительных процессов в матке, есть заболевания когда такие таблетки просто противопоказаны, так же внематочная беременность это противопоказание!!!
И какой у вас срок, эти таблетки используются до определённого срока!!
Мизрпростол начинает действовать через
36-48 не ждите а бегите к врачу на осмотр, узи и все остальное!!!
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , конкретизируйте ситуацию.
Гинеколог, Акушер
Надо сказать при данном способе прерывания беременности должны быть соблюдены определенные условия! Должно быть четкое понимание , что плодное яйцо в матки, аппарат узи это должен подтвердить, кроме того срок беременности - должен быть малых сроков ! Сколько дней задержки в вашем случае? Кроме того , вы в самом деле беременны?
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Скорее всего и СЛАВА БОгу Вы купили пустышку.Такие препараты назначаются строго врачом.прием их проводится под контролем врача.Нельзя рисковать своей жизнью,она и так короткая!!!.Идите на консультацию к гинекологу.Вам помогут прервать нежеланную беременность!
Гинеколог, Акушер
А вы точно уверены, что беременны? Вы делали Узи? И какой срок беременности. Принимать бесконтрольно это опасно. Нужно сделать узи
Врач УЗД, Терапевт
срочно обратитесь на прием к гинекологу, вам необходимо сначала подтвердить , что беременность маточная