Опухла губа у кота
Добрый день, недавно у кота опухла нижняя губа, не знаю с чем может быть связано, заметила около недели назад, кот домашний, почти 5 месяцев. Убрала сухой корм, кормила только мягким важным кормом, прыскала мирамистином 2-3 раза в день. Вроде как губа становится лучше, но до конца все равно не проходит, можете подсказать, что делать
17 лет
Здравствуйте, если есть возможность, прикрепите пожалуйста фото