Кривая перегородка носа
Мне нужно исправить небольшое искревление носовой перегородки и исправить прикус, с помощью брекет системы. Что нужно сделать вначале? Надеть брекеты, а затем пойти на операцию к лору или наоборот? Ещё какие-то 2 символа, я не знаю что ещё написать, я уже все изложила.
Здравствуйте.Сделайте операцию на перегородке носа сначала.Она делается под интубационным наркозом в основном.Брекеты могут отойти в результате механического воздействия.
Татьяна, спасибо за ответ.
Если искривление незначительно, уверены ли вы что требуется операция?у вас проблемы с носовым дыханием? Правильную последовательность вам предложила коллега, если только вы не будете делать операцию под местной анестезией. Здесь уже неважно что делать первым