Костная мозоль после риносептопластики — вопрос №1751339
Здравствуйте, 2,5 года назад сделала риносептопластику по медицинским и эстетическим показаниям. Почти сразу сформировалась костная мозоль, выглядит как небольшая горбинка на месте переносицы.
Меня это никак не беспокоило, но в течение года я стала замечать, что переносица иногда болит, "дергает", есть дискомфорт именно на месте костной мозоли.
Пластический хирург однозначно сказал, что спустя такое время после операции никаких дискомфортных ощущений быть не должно. Переживаю.
Это может быть связано с костной мозолью или есть какие-то другие причины, по которым меня беспокоит нос?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пластического хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!