Язвочки во рту
Добрый день . У меня на нижней губе на слизистой внутри полости рта переодически появляются язвочки и проходят, потом опять появляются и пропадают уже несколько месяцев так, я уже мазала винилином который от стоматита не помогает, у врачей спрашивла что это такое никто ничего сказать не может говорят просто витаминов не хватает, я пила витамины , но толку ноль. язвочки не болят и не как не беспокоят меня (совсем немного дискомфорт чувствую)Я уже в инвитро сдала мазок со слизистой язвы но там высеялся стрептокок( титр низкий не диагностический) сдала кровь на вирус герпеса 1 и 2 типа отрицательный
Здравствуйте! Необходимо на очный осмотр к стоматологу - парадонтологу (занимается заболеваниями слизистой оболочки полости рта) в период появления язвочек
Елена, здравствуйте! Как обстоят дела с санацией полости рта? Есть ли проблемные зубы, зубные отложения?
По вашему описанию очень похоже на стоматит