Меню на 2 недели при легком ожирении и инсулинорезистентностью
Добрый день! Хотелось бы получить меню с конкретными блюдами чтобы мягко похудеть и чтобы голод не мучал. Что можете посоветовать. Мужчина 35 Рост 190 Вес 110 Хотелось бы сбалансирование меню получить чтобы не было скачков инсулина Хотелось бы получить меню а не какому столу придерживаться
Инсулинорезестентность
Артериальная гипертония
Ожирение
Повышен индекс атерогенности
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Напишите какие продукты вы не едите, и может быть есть на что-то аллергия.
Виолетта, нет неперносимостей и аллергий. Можно ссылку на меню
Написала вам в личное сообщение. Можете из этого готовить все что возможно. Параллельно подключить хотя бы минимальную физическую активность.