Идёт кровь

Здравствуйте. У мужа идёт кровь из заднего прохода. Сначала выходит как желчь с пеной а потом заканчивается обычной кровью. Беспокоит 1 раз в 2 месяца (длится неделю). У мужа есть вредная привычка - злоупотреблять алкоголем. Что это может быть? Спасибо.

Нет

Вероятнее всего геморрой. Но необходимо обратиться к врачу для осмотра. Самое загадочное в этой истории - пена из заднего прохода.
Лучше сходите на осмотр.