Подскажите это аллергия

Подскажите пожайлуста есть ли у ребенка аллергия или это не аллергия ? И может ли быть от нестожен 3 ? Или наврятли если аллергия то. Какую лучше нам выбрать смесь ? Или как они пишут молочко ребенку год будет в декабре

Нет
24 года

здравствуйте. никакие файлы не прикрепились, это можно сделать только в платной версии.