Рост ХГЧ после криопротокола

Добрый день! 22.11 был перенос в криопротоколе пятидневного эмбриона. В поддержке Крайнон 1 раз в сутки, Прогинова 2 раза в сутки. 29.11 утром сдала анализ на ХГЧ - 3,7. 30.11 днём переслала - 5. Стоит ли продолжать принимать препараты? Очевидно, что цифры так себе, но хотелось бы услышать компенентное мнение. Спасибо.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, Пересдайте завтра ещё раз.
Пока не отменяйте препараты

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте прием , нужно посмотреть ХГЧ в динамике с интервалом в 2-3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет, но пока ещё рано отменять, дальше ХГЧ пересдавайте в динамике каждые 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте.
вот 2ой результат пограничный (хотя нужно смотреть по референсам конкретной лаборатории).

Пока не отменяйте, и сделайте еще раз в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте, не отменяйте прием препаратов, сдайте ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов в одной и той же лаборатории.

Добрый день.
Пересдайте через двое суток.
При поздней имплантации такие цифры могут быть.

Здравствуйте. Продолжайте все по схеме и пересдайте хгч . Пока рано делать выводы. Хгч должен увеличиваться в 1.5-2 раза, что произошло у вас

Здравствуйте
Пока поддержку не отменяйте
Пересылайте хгч в динамике с интервалом 48 часо

Здравствуйте, вам нужно ещё раз пересдать хгч, продолжайте приём препаратов