Беременность при ВДКН

Добрый день. У меня ВДКН (вирильная форма) . Планирую беременность, была 1 неудачная попытка ЭКО в другой клинике. Осталось 2 эмбриона. Причину озвучили, что из-за плохого роста эндометрия, но я уверена , что это можно лечить, я уверена, что тут нужен другой подход лечения. К кому я могу обратиться, в г. Уфа , пожалуйста помогите. Мне не нужен любой врач, мне нужен именно тот , кто знает как получить беременность при таком диагнозе.

ВДКН (вирильная форма), хронический эндометрит.
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Доктора не подскажу .
Какой уровень андрогенов на данный момент ?
Протокол в естественном цикле был или на ЗГТ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете обратиться в РМГЦ Камаева Альфира Раисовна.

Ирина Валентиновна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. попытки нарастить были эндометрия?

Мая Ауесовна, добрый вечер. Да. Ходила на герудотерапию прошла 9 сеансов , физ кабинет, андрогин. Прогинова 1 табл в день эстрожель по 2 нажатия утром и вечером и Утрожестан ставила по 2 шт утом и вечером. Нарастили до 5 мл, но безуспешно.