Кишка анальная немного повернута — вопрос №115763
Здравствуйте, у меня довольно интимная проблема. В медицинских терминах несильна, в общем несколько дней назад, когда принимала душ, заметила, что у меня как-то странно повернута задняя кишка. Она не то чтобы выходит из анального отверстия, просто когда моюсь, чувствую её стенку что ли. Она закрывает немного само отверстие. Потом после душа отверстие сокращается, и как бы всё в норме. Может она выпадает или как-то выдвигается? Странно, просто никаких других симптомов тревожных нет: дефекация нормальная, ни крови, ни боли при дефекации. Обычно это может происходить у пожилых людей, но я же ещё молодая. Не пью, не курю, питаюсь здоровой пищей. Много пью воды, бегаю по утрам. Но физически не перегружаюсь. Может, мне кажется? И вопрос такой личный, и спросить не у кого. Помогите, пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!