Туннельный синдром
Здравствуйте. В апреле 21 года . Делала операцию на обеих руках. Синдром карпального канала. Онемение рук ушло . Через пол года появился синдром нотта, тоже на обеих руках больших пальцев. Сделала операцию и на пальцах.Но недавно начали дергать ладони, и болеть ладонь рядом со швом. Болит не всегда. Часто крутят руки. Что это опять может быта? Может быть рецидив туннельного синдрома. Или это еще что то новое? Мне 34 года.
Нет
34 года
Здравствуйте, нужно сделать ЭНМГ контроль верхних конечностей.
Татьяна, я делала , через пол года после первой операции. И узи тоже. Сказали проходимость нормальная.
Сейчас какое лечение принимаете?