Лечение бронхита

Ребенку год острый бронхит с обструкцией. Температура держится 37,3 уже пятые сутки, сегодня после того как дала лазалван начался лающий кашель и не прекращается весь день. Кашляет что ни есть не пить не может, кашель без остановки, голос Осип. Как помочь ребенку?

Хронических нет
42 года

Здравствуйте, а лазолван вам назначили? При обструктивном бронхите этот препарат противопоказан. Чем вы лечитесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, здравствуйте. Я приложила все назначение и анализ крови

Вижу только анализ крови, по нему вирусная инфекция

Беродуал, пульмикорт дышали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, да мы дишим сначала атровентом чер 20 минут пульмикортом. Помогите что делать, может зертек или что другое чтоб этот ад кончился?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, просто мы семимесячные и овальное окошко не закрыто дышим поэтому атровентом

Дышите тогда атровент по 10 кап 3 раза в день. Пульмикорт увеличьте до 500 мкг + 2 мл физ раствор. 2 раза в день. Золак или зиртек по 5 кап 2 раза в день. Лазолван убирайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, вообще возможно это вылечить без антибиотиков и госпитализации? Мы в начале ноября тоже болели бронхитом но все прошло через пять дней. Мы дышали только атровентом и пульмикортом

Да можно, просто от лазолвана все ухудшилось

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, как теперь понять когда бить тревогу? Я сейчас дам ему Зиртек, когда должно ему полегчать? И ещё уточнить пульмикорт в дозеровке 0,25 тогда дышать добовляя 2 шт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, и сколько ещё будет держаться температура. Я ее вообще ему не сбиваю?

Да 2 мл пульмикрта

Если выше 38.5 сбивается, если меньше то не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, просто врач которая сделала назначение сказала что если завтра температура не спадет то на обязательное госпитализация. Не очень хочется в рассадник другой заразы .

Принятый ответ

Я думаю можно подождать ещё на ингаляциях дня 2

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, спасибо вам большое