Давление

Неделю назад укусила собака, ставили прививки от бешенства, поднимается давление (130-90), болит голова в височной части справа, слегка тошнит. Головные боли появились после второй прививки, после третей усилились

Добрый день. Возможно, что просто совпадение. Артериальное давление считается нормальным до 140/90 мм рт ст. , но если для вас это непривычно высоко, то попробуйте под язык рассосать половину таблетки каптоприла или нифедипина. Возможно, что и головные боли пропадут. Скорее всего, на фоне стресса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Ольга, спасибо!