Рекурентная депрессия
Здравствуйте, вот уже 4 месяца пью венлафаксин 150мг, сейчас нахожу в тайланде, где легализована марихуана, можно ли мне ее покурить, не будет ли побочек в связи с приемом антидепрессантов?
Добрый день.
Употребление психоактивных веществ может сказаться на эффективности лечения и повлиять на заболевания в целом.
Последствия от эксперимента с употреблением марихуаны могут быть самыми непредсказуемыми, категорически не рекомендую проводить его.
Здравствуйте!
Применение марихуаны совместно с антидепрессантом недопустимо, так как последствия могут быть непредсказуемыми, вплоть до развития острого психотического состояния.
Поэтому рекомендую Вам не использовать данного вещества к употреблению. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Нет, нельзя. Подобные вещества крайне негативно влияют на нервную систему, особенно при наличии расстройств настроения. Вы рискуете вызывать побочные эффекты, ухудшить течение заболевания и снизить эффективность лекарств. Настоятельно рекомендую этого не делать.
Здравствуйте, предсказать реакцию не представляется возможным, таких исследований нет. Учитывая, что оба вещества влияют на психическое состояние, я бы вам не рекомендовала такой "коктейль".
Принятый ответ
Здравствуйте, по исследованиям стран, где легализовано употребление марихуаны , она допускается для лечения ленских депрессивных состояний и панических атак, но не совместима с приемом антидепрессантов.
Здраствуйте,наркотики и алкоголь противопоказы при приеме психотропной терапии,высок риск возникновения пародоксальных реакций, обострения основного заболевания и тд.
Здравствуйте, Николай, так как сам препарат оказывает влияние на мозг, то трава - тоже будет его оказывать,а вот как отреагирует Ваша психика - это неизвестно! весь эффект от лечения может быть нивелирован или же ещё более непредсказуемая реакция.
Здравствуйте!
Не рекомендуется данное сочетание