Сыпи на теле и температура
Здравствуйте, ребёнку 2,10. Обсыпало все тело кроме ног, ноги чистые. Поднялась температура до 38,2. Чешется говорит. Горло красное но ангины нет. Наши педиатры не смогли определить. Скажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Судя по описанию, вирусная экзантема, она может и только при насморке например и при выздоровлении проявиться. Применяйте неотанин спрей 2 р в д, до нормализации кожи.
Юлия, спасибо вам большое, я могу вам отправить фотографию? Вчера кололи преднезалон и все прошло тело стало чистое и сегодня опять к утру тоже самое
Да, отправьте.
Юлия, к сожалению никак не получается отправлять, не сможете пожалуйста мне в личку написать или может быть почту как то
То что вы описали, это проявления крапивницы, часто вызывается вирусами. У нее пик раз в сутки высыпать, не смотря на лечение. Принимайте антигистаминные капли . В скором времени всё пройдет. Ее необходимо лечить очно и вас наблюдать.
Юлия, спасибо вам большое ???