Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1158191

Здравствуйте, год не было па. Спустя год с МЧ, был па защищенный незаконченный. В ближайшие дни не было проникновения но были наружные касания и петтинг. Сегодня должны быои придти месячные , скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Какой день уже тянет низ живота

Возраст: 21

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!НЕт, 100 % исключена беременность . Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище. Ожидайте месячные .
Принятый ответ
Клиент
Галимат, добрый день, то есть беременность полностью исключена. Подскажите, пожалуйста, а каковы тогда причины задержки

Акушер, Гинеколог
стрессы, болезни, перелеты, ановуляторный цикл может быть причиной
Гинеколог
Алена, здравствуйте. Нет, беременность исключена на 100%. Она возникает только при незащищенном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте
У вас не было эякуляции во влагалище, беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Беременность исключена на 100 % в Вашем случае. Без семяизвержения во влагалище она невозможна.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, беременность точно исключена?
И подскажите, пожалуйста, иные причины задержки
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Беременность исключена 100%, она не возможна, если не было эякуляции во влагалище, поэтому не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, беременность исключена точно?
Подскажите, пожалуйста, иные причины задержки
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Исключена, она не может наступить, если не было эякуляции во влагалище.
Может быть задержка на фоне стресса, болезни, может быть, если был ановуляторный цикл, или если образовалась функциональная киста.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность возможно с полноценной эякуляцией во влагалище. В Вашем случае беременность исключена.
Клиент
Екатерина, здравствуйте, беременность исключена? Скажите, пожалуйста, какие иные причины задержки могут быть
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Возможно, в этом цикле у Вас поздняя овуляция, поэтому менструация придёт позже; либо вообще в этом цикле овуляции не было. Оба этих варианта могут быть нормой.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Оно все так, смущает упоминание "последних дней".
Беременность могла бы наступить, если "с проникновением" было в течение этого менструального цикла, с 10 по 17 день его (при стандартном цикле и стандартной овуляции в середине цикла, а нет - так еще шире).
А уж насколько он незаконченный - бог весть.
Клиент
Игорь Игоревич, здравствуйте, половой акт был 20 ноября на 20 день цикла, и больше его не было. Подскажите, пожалуйста, иные причины задержки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Причины - стресс, общие заболевания, похудение, ожирение, перемена климата, усталость, заболевания щитовидной железы, поликистоз, редко эндометриоз, персистенция фолликула, атрезия фолликула.... и это еще только малое начало списка.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность у вас исключена без семяизвержения во влагалище
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена точно