Возможна ли беременность?
Здравствуйте, год не было па. Спустя год с МЧ, был па защищенный незаконченный. В ближайшие дни не было проникновения но были наружные касания и петтинг. Сегодня должны быои придти месячные , скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна? Какой день уже тянет низ живота
Принятый ответ
Здравствуйте!НЕт, 100 % исключена беременность . Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище. Ожидайте месячные .
Галимат, добрый день, то есть беременность полностью исключена. Подскажите, пожалуйста, а каковы тогда причины задержки
стрессы, болезни, перелеты, ановуляторный цикл может быть причиной
Принятый ответ
Алена, здравствуйте. Нет, беременность исключена на 100%. Она возникает только при незащищенном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас не было эякуляции во влагалище, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность исключена на 100 % в Вашем случае. Без семяизвержения во влагалище она невозможна.
Араксия, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, беременность точно исключена?
И подскажите, пожалуйста, иные причины задержки
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена 100%, она не возможна, если не было эякуляции во влагалище, поэтому не переживайте.
Дарья, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, беременность исключена точно?
Подскажите, пожалуйста, иные причины задержки
Исключена, она не может наступить, если не было эякуляции во влагалище.
Может быть задержка на фоне стресса, болезни, может быть, если был ановуляторный цикл, или если образовалась функциональная киста.
Здравствуйте! Беременность возможно с полноценной эякуляцией во влагалище. В Вашем случае беременность исключена.
Екатерина, здравствуйте, беременность исключена? Скажите, пожалуйста, какие иные причины задержки могут быть
Здравствуйте! Возможно, в этом цикле у Вас поздняя овуляция, поэтому менструация придёт позже; либо вообще в этом цикле овуляции не было. Оба этих варианта могут быть нормой.
Добрый день.
Оно все так, смущает упоминание "последних дней".
Беременность могла бы наступить, если "с проникновением" было в течение этого менструального цикла, с 10 по 17 день его (при стандартном цикле и стандартной овуляции в середине цикла, а нет - так еще шире).
А уж насколько он незаконченный - бог весть.
Игорь Игоревич, здравствуйте, половой акт был 20 ноября на 20 день цикла, и больше его не было. Подскажите, пожалуйста, иные причины задержки
Здравствуйте.
Причины - стресс, общие заболевания, похудение, ожирение, перемена климата, усталость, заболевания щитовидной железы, поликистоз, редко эндометриоз, персистенция фолликула, атрезия фолликула.... и это еще только малое начало списка.
Здравствуйте. Беременность у вас исключена без семяизвержения во влагалище
Здравствуйте, беременность исключена точно