Найз гель при ГВ

Добрый день! Сегодня очень сильно болела спина. Нагнулась и после начались сильные боли в спине. Помазала спину найз гелем, но совсем тогда не подумала (по неопытности и глупости), что при кормлении грудью этого делать нельзя. Через сколько мазь выводится из организма и когда можно продолжить кормить ребенка грудью?

Нет
20 лет

Дарья, добрый день!Совершенно ничего страшного, в таких концентрациях препарат не всасывается в грудное молоко, можете мазать, и даже принять таблетку Ибупрофена, если невмоготу)

Здравствуйте! Однократное применение мази никак не повлияет на малыша. Можете спокойно продолжать кормление.
Здоровья! ?

Здравствуйте, мази ибупрофена можно наносить местно при грудном вскармливании, побочных эффектов не будет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Найз в форме геля практически не всасывается в системный кровоток, можете спокойно продолжать кормление.
При скелетно-мышечных болевых синдромах и радикулопатиях можно клеить правовосполнительные пластыри нанопласт, они не имею противопоказаний при лактации.

Здравствуйте, ничего страшного, вы применили местно. Перерывы в кормлении делать не нужно. Препарат не всосался в системный кровоток.

Принятый ответ

Здравствуйте. Она и в организм не особо поступает, основное действие местное. Поэтому спокойно кормите малыша, а если боль сильная, примите лучше таблетку ибупрофена. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гель действует местно..
Ничего страшного не произойдет, перерывов в кормлении делать не нужно.
При болях можно принять парацетамол.