Антистрептолизин у ребенка

Ребенок 12 лет переболел ОРВИ с отитом. Врач назначил анализы (прикрепляю), правда не по поводу ОРВИ, у ребенка тики (подёргивания глазом), начались ещё до болезни. Какие ещё анализы сдать перед повторной явкой?

12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! асло немного превышено - это говорит что недавно перенесённая стрептококковая инфекция, сдайте оам и контроль асло через 1 мес если кроме подергивания глаза ничего не жалуетесь

Принятый ответ

Здравствуйте
Повышение АСЛО говорит о ранее перенесённой стрептококковой инфекции.
Сдайте АСЛО в динамике, через 3-4 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте . Явных изменений в анализах нет ,асло это антитела на перенесенную инфекцию . Обратитесь к неврологу по поводу подёргиваний глаза