Упала в обморок

Добрый! Болею с субботы:2 дня темп 39, через 2 дня появились сопли и горло заболело, тест на ковид отриц, темп держится 37.2. Сегодня утром, спустя 40 мин от подъема упала в обморок дважды.Что делать?

Пиелонефрит, кисты на почке, почечная артерия сужена на 20%, есть сужения в шейных кровеносных сосудах.
56 лет

Здравствуйте! Вам нужно быть под наблюдением, синкопальное состояние повод обратиться в приёмное отделение. Сдавали кровь, делали ЭКГ?

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за медицинской помощью для выяснения причин обмороков. Это могут быть и изменения в работе сердца, падение артериального давления, изменения показателей в крови (глюкозы, например). На фоне вирусной инфекции разные варианты реакции организма возможны, поэтому нужно обследоваться сейчас.