Болит крайняя плоть

Болит крайняя плоть,опухла ,потрескалась ,очень больно при мочеиспускании. Боль распространяется по крайней плоти. Что это может быть и что делать? Ходить больно ,даже штаны одеть не могу. Смазывал вазилином не помогает

Здравствуйте! Скорее всего, это баланопостит. Начните орошение крайней плоти и головки водным раствором хлоргексидина и незамедлительно Обратитесь к урологу