Почему не дают рекомендаций?
Уважаемый доктор, добрый вечер! После обследования груди мне поставили диагноз: "склерозирующий аденоз". Рекомендовали проходить УЗИ один раз в три месяца. Но на вопросы: чем это лечится? Как я могу себе помочь? Мне ответили: "Ничем не поможете. Будем наблюдать..." Я бы всё-таки хотела узнать: можно ли при этом заболевании отдыхать у моря, мыться в бане (хамаме)? Я не говорю о парилке. Может быть, можно использовать народные средства? Использовать рецепты для профилактики рака? Подскажите, пожалуйста, как себе помочь? Мне 68 лет. Диабет 2 типа, гипотериоз, гипертония. Я веду активный образ жизни, слежу за питанием. Но думаю, что причиной моих проблем послужил хронический стресс, который тянулся больше десяти лет. Сейчас причина стресса устранена. Чувствую себя неплохо. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Арина
Здравствуйте! Арина , маммографию делали ?
Зарина, да, есть маммография, сделали биопсию. Диагноз мне поставили в областной клинике.
Зарина, Добрый вечер! Делала и УЗИ и Маммографию.
Здравствуйте. Прикрепите протоколы обследования
Рустам, Я только завтра смогу прикрепить результаты. Не умею уменьшать размеры файлов, а они не проходят!
Здравствуйте!
Есть ли у Вас возможность прикрепить к вопросу результаты узи , маммографии?
Виктория, Я только завтра смогу прикрепить результаты. Не умею уменьшать размеры файлов, а они не проходят!
узи и ммг прикрепились.
Кто Вам дал рекомендации по наблюдению?
участок нужно пунктировать в Онкоцентре
Здравствуйте
Прикрепите ваши обследования к вопросу.
Светлана, Я только завтра смогу прикрепить результаты. Не умею уменьшать размеры файлов, а они не проходят!
На основании каких исследований вам поставили склерозмрующий аденоз??? Делали ли вам маммографию в динамике со старыми снимками? Кор-биопсию????
Здравствуйте,Ирина!Прикрепите заключение УЗИ и маммографии.
Марина, Я только завтра смогу прикрепить результаты. Не умею уменьшать размеры файлов, а они не проходят!