Шишечка на левом яичке
На яичке появилось маленькое уплотнение, при касинии к нему появляется слабая боль. Других симптомах нет. Не могу сразу обратиться к врачу, поэтому пишу сюда. В доме холодно и думаю я мог слегка травмировать его.
Надо запланировать УЗИ ОРГАНОВ МОШОНКИ!
Дмитрий, возможности сходить к врачу пока нету, но я обязательно схожу. Просто я бы хотел знать, что это примерно. И что мне сейчас делать, если я не могу пока попасть к врачу?
Без осмотра и пальпции это никак не понять. Возможно киста, возможно варикоз. Нужно очно смотреть или/и делать УЗИ. Если не болит, то не очень страшно.
Дмитрий, если не трогать, то время от времени просто ноет, и иногда тянет в области у основании пениса. Стало легче, чем было, но это не отменяет поход к врачу.
Дмитрий, недавно решил снова прощупать яички и заметил какой то комочек с маленький горошек около левого яичка у придатка, но он не прилегает к придатку, а находится от него на каком то расстоянии. Что это может быть?
Уже записан к врачу, но хотелось бы знать к чему готовиться.
Это может быть киста придатка.