Ктг 31.5 недель

Добрый день. Срок 31.5 недель. Делала Ктг. Смущают цифры на приборе, которые падали с 10 до 2. Во время шевеления Были очень активны , местами сталкивал датчик. Ближе к концу затих. Можете пожалуйста помочь прочитать Ктг? Нет ли гипоксии ? Все ли хорошо ?

Нет
34 года

Здравствуйте!
У Вас хорошее КТГ, сердце малыша на шевеления реагирует подъёмами, при спокойствии ритм ровный, вариабельность хорошая, большая часть пленки - функциональный покой, но это не отменяет заключения: Нормотип КТГ.

Дарья, а на ктг цифра 1 что обозначает ? Это не баллы?
Просто начинали с 10 и упали до 1
Гипоксии то есть нет?

Принятый ответ

Нет, гипоксии у малыша нет, не переживайте. Вам так же расшифровали КТГ как хорошее, тем более для 31,5 недель.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, кривая - не гипоксическая. Все, что надо - есть - и акцелерации, и достаточная вариабельность.
Цифры на приборе - ЧСС, рассчитанная прибором по одному интервалу. Исключительно вредная опция ) если на полсекунды аннарат потеряет сигнал - он и напишет 0.
Все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! КТГ у вас хороший. Гипоксии нет. Не переживайте