Прием эутирокса

Мне 38 лет, рост 170 вес 64 Принимаю эутирокс 75 уже 2 года, начали лезть волосы, сдала гормоны ТТ-г 10,Т-4 0.8, Т-3 норма... Самочувствие хорошее, вот только волосы беспокоят... Так же пью витамин д и форрум Лэк

Да
38 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Эутирокс повысить до 100
Принимать строго утром натощак за 40 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
И контроль ТТГ и Т4св пересдать через два месяца

Вит д какой? На ферритин сдавали? Сколько по времени пьёте Феррум лек?

Здравствуйте, дозировку повышаем до 100мкг в сут за 30 мин до еды утром .
Через 2 месяца сдаём кровь на ТТГ , св Т4 .