Припухлость и уплотнение у соска у подростка
У сына 16-ти лет возле соска припухлость, уплотнение и болезненные ощущения при пальпации. Подсуажите, что это может быть, какие обследования возможно необходимо прой и к какому именно специалисту обратиться доя очного осмотра. Фото прикладываю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Покажитесь хирургу и сделайте УЗИ грудных желез.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно сделать узи молочных желёз + консультация хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся. Покраснение и припухлость в области соска может указывать на воспаление волосяеого фолликула (фурункул). Для уточнения необходимо сделать узи молочных желез и сходить на очную консультацию к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сделать узи грудных желез и консультация хирурга для исключения воспалительного процесса.
Принятый ответ
Здравствуйте,Олеся!
Такое возможно в пубертате,но для исключения патологии лучше провести узи молочных желез и обратиться к хирургу за консультацией.
Здравствуйте. Нужно сделать узи грудных желез и консультация хирурга. Гормоны проверять не нужно