Воспаление тройничного нерва из-за зуба

Здравствуйте! В январе этого года у меня заболел зуб, в котором как оказалось давно умер и разложился нерв под старой пломбой, развился периодонтит. После лечения зуба у меня начались боли в области этого зуба и лица, шеи. Так я и ходила с болью, молодой стоматолог ничего не мог сказать, в июне я пошла в другую стоматологию, где сделали КТ снимок, сказали что воспаления в зубе уже нет и предположили невралгию. Далее, невролог прописал мне Карбамазепин, результата от которого не было. Я пошла в физкабинет, после курса ультразвука с гидрокортизоном началось улучшение, боли стали меньше.Сделала курс уколов Комбилипена и позже Мильгамма. Далее другой невролог назначил габапентин, который немного снизил боль во время приёма. Так же, всё это время я ежедневно полоскаю рот водой с морской солью, содой, и отваром календулы, наносила на щёку випросал и другие подобные мази. Но, прошёл почти год, а боли немного беспокоят, до конца не прошли, как в области щеки, так и в районе зуба. Что ещё предпринять, как полностью избавиться от воспаления тройничного нерва? Спасибо !

Анемия, холецистит
31 год

габапентин нормально работает. если полностью хотите избавиться от боли - консультация нейрохирурга. есть разные операции по решению этой проблемы. зубы - это тройничный нерв. все манипуляции на нем осуществляет нейрохирург. медикаментозно все правильно. существуют разные комбинации. Следуйте рекомендациям нейрохирурга. Если в вашем регионе есть челюстно-лицевой хирург, о можете проконсультироваться еще и у него.