Расшифровка экг перед операцией
Женщина 39 лет. Готовиться на колоноскопию под наркозом. Делали ЭКГ с такими результатами допустят до наркоза, к сожалению нет возможности быстро попасть к терапевту. Еще гемоглобин 118!. Фото прилогаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭКГ нормальное,допустят.
Прикрепите общий анализ крови пожалуйста
Анна, прикрепила
В остальном тоже нет противопоказаний. После лечения сдайте ферритин, чтобы уточнить дефицит железа
Анна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. ЭКГ без патологических отклонений. Гемоглобин 118 не является противопоказанием для проведения колоноскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По заключению экг у вас все хорошо, противопоказаний нет.
Прикрепите общий анализ крови.
Алексей, прикрепила
Посмотрел.
По общему анализу кроме легкой анемии никаких проблем.
Противопоказаний к обследованию нет.
Алексей, Спасибо большое!
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ЭКГ у вас все хорошо, противопоказаний нет.
Снижение гемоглобина до 118 не является критичным, до колоноскопии вас допустят!
Диана, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки железодефицитной анемии лёгкой степени.
По ЭКГ синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены. Вариант физиологической нормы. Нет противопоказаний для обследования.
Хайшат, Спасибо
Здравствуйте. ЭКГ без патологий, противопоказаний для проведения колоноскопии нет.
Будьте здоровы!
Вероника Валерьевна, Спасибо большое!
Здравствуйте, однозначно допустят . По ЭКГ вариант физиологической нормы. Удачи вам !
Добрый день. Допустят, все нормально. Но на будущее - сдайте потом в связи с гемоглобином - тканевой ферритин, сывороточное железо.