Лазерная шлифовка
Лазерная шлифовка лица со2. Зона щек и побдбородка. 6 день. Сохраняется краснота по линии лазера. Некоторорые корочки до сих пор не отпали. Под глазами прослеживается линия граница. Нормально ли это? То есть на лице пока видны все границы прохождения. Делали на маленькой мощности
Нет
33 года
Здравствуйте, 6 дней мало.Все в пределах нормы,регенерация кожи не может быть очень быстрой за несколько дней,у каждого это индивидуально
Главное не сдирать оставшиеся корки и увляжнять кожу,при выходе на улицу за 20 минут наносить SPF30-50+