Нагноение под мышкой

Женщина 42 года в подмышечной впадины справо был угорь чёрный, я его выдавала,через 2 дня из дырочки сочится гной,стала с горошину,не болит мажу левомиколь на лейкопластырь.что это может быть и как лечить.

Панкреатит

Без фото можно предположить нагноившуюся атерому("черный угорь") это выходной проток сальной железы. Лечение оперативное-вскрытие,удаление у хирурга амбулаторно.