Дети рождённые при помощи Эко бесплодны
Правда что если я рождена при помощи Эко, то я могу быть бесплодна? Интернет говорит разное, кому верить непонятно. Очень страшно если это на самом деле так. Маме во время Эко ничего такого не сказали.
Нет
18 лет
Конечно же нет. Это самые обычные дети, как и зачатые обычным путём. Разница в том, что оплодотворение произошло вне тела матери.
Добрый день! Поверьте, большего бреда я не слышала. Даже эти мысли в голову не должны приходить