Что применить против запаха изо рта
Здравствуйте,моему чихуахуа 6 месяцев,у него идет активная смена зубов,но очень начало вонять изо рта,что делать?может какие нибудь лекарства для зубов купить или что?посоветуйте пожалуйста,пастой зубы чищу,не помогает!
Здравствуйте. Потерпите немного, этот запах связан со сменой зубов, если других жалоб нет. Хорошо что вы проводите гигиенические обработки, это поможет сохранить зубы в хорошем состоянии.
Можете еще протирать десна ватным диском смоченным в растворе мирамистина, но скорее это не поможет.
Если запах будет сохранятся и после смены зубов в 8-9 месяцев, или некоторые зубы молочные не выпадут, обратитесь к врачу. Молочные зубы надо будет удалить, а остальные осмотреть, может сделать рентген дентальный на предмет воспаления.