Муж на СВО, а я беременна
Муж подписал контракт в добровольческий отряд 27 октября на 3 месяца. Сегодня у меня ровно 32 недели беременности. Больше всего беспокоит, что он может не успеть вернуться к выписке (ПДР 30 января). Как вообще справиться с тем, что меня по сути бросили на последних сроках беременности? Что мужа нет рядом, когда он нужнее всего. Что я не могу получить реальную поддержку, а не просто: не нервничай, ты же беременна. Что я скучаю по нему и грустно покупать все детские вещи без него... и это лишь малая доля мыслей
Здравствуйте! Видимо Ваш муж считает иначе, возможно думает, что беременность это не болезнь.
Как он принимал решение, что заставило его так поступить?
От того, что Вы нервничаете и переживаете ситуацию не изменить, остаётся только принять его выбор. Он считает, что сейчас там он нужнее.